15:18, 22 ноября 2018 г.

Ростовчанка, проглотившая жезл, извинилась перед полицейскими

Фото:

Ростовчанка, записавшая скандальное видео с проглатыванием жезла инспекторов ГИБДД, извинилась перед сотрудниками полиции. Мария записала видеообращение и разместила его на своей странице в социальной сети.

«Я не ожидала, что мое видео поднимет такую шумиху в СМИ и кто-то может из-за этого пострадать. Я хочу опровергнуть информацию по поводу причастности к съемкам сотрудника органов МВД. Также  я никого не хотела оскорбить, я лишь хочу силиконовые сиськи», - пишет девушка.

По словам ростовчанки, кассовый ролик снимал ее друг, а не полицейский, как сообщалось в соцсети ранее.

Мария решила участвовать в конкурсе #битвартов, суть которого -  засунуть себе в рот как можно глубже какой-либо предмет. Главный приз - пластика груди. В качестве инвентаря девушка выбрала жезл сотрудника УГИБДД. Так как полицейские наотрез отказались дать ей жезл, она выпросила предмет у транспортного инспектора — гражданского человека.

После публикации ролика карьеры сотрудников ГИБДД оказались под угрозой. Однако позже официальный представитель донского главка МВД Константин Розин заверил редакцию 1rnd.ru, что инспекторов увольнять не будут.

#Конкурса в соцсетях #Битвартов #Хочу новые сиськи #Полиция Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"