18:51, 19 февраля 2019 г.

Число пострадавших в массовом ДТП с маршруткой под Ростовом выросло до 14

Фото:

До 14 человек выросло число пострадавших в массовом ДТП с маршруткой на трассе М-4 «Дон». Новые данные привели в минздраве Ростовской области.

По уточненной информации, в микроавтобусе, который ехал из Ростова в Миллерово, было 20 человек. Шестеро, как известно, погибли на месте. В больницы доставлены 14 пострадавших. Это трое детей и 11 взрослых.

«Взрослые доставлены в больницу скорой медицинской помощи города Шахты. Состояние девяти пострадавших оценивается как тяжелое, а двух – как крайне тяжелое, они находятся в реанимации», - сообщили в пресс-службе донского минздрава.

На помощь взрослым прибыла бригада специалистов Ростовской областной клинической больницы. Детей осмотрели эксперты Областной детской клинической больницы. Двоих, чье состояние оценивалось как тяжелое, перевели в Ростов, в ОДКБ. Один несовершеннолетний остается в Шахтах.

Полная информация о трагедии на 999 км трассы М-4 "Дон" доступна в нашей  текстовой трансляции.

#массовое ДТП #ДТП на м-4 #ДТП с автобусом #ДТП в Ростовской области,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"