• Главная
  • В центре Ростова над генеральным коллектором провалился асфальт
Фотофакт
08:46, 4 февраля 2019 г.

В центре Ростова над генеральным коллектором провалился асфальт

Фотофакт
Фото - Ростов Главный

Фото - Ростов Главный

Асфальт провалился в центре Ростова-на-Дону. "Портал" образовался на Буденновском проспекте между Большой Садовой и Пушкинской, над местом, где проходит главный коллектор ливневой канализации города.

На этом отрезке провалы грунта происходят постоянно, асфальт над генеральным коллектором латают несколько раз в год. На фото очевидца видно, что провал образовался на месте латки.

Постоянные обрушения связаны с тем, что подземные коммуникации находятся далеко не в лучшем состоянии. Однако денег на обновление системы ливневой канализации в Ростове-на-Дону нет. Более того, до последнего времени даже генеральный коллектор был бесхозным.

Генеральный коллектор существует с конца XIX века. Он пролегает под землей между Большой Садовой и Пушкинской, воды сбрасываются в Темерник в районе вокзала.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#провал в Ростове #провал асфальта #генеральный коллектор
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...