17:06, 6 января 2019 г.

Известные Свиньи Ростова-на-Дону и области – рейтинг 1RND

Фото:

Уже 5 февраля по восточному календарю в свои права вступает Год Жёлтой Земляной Свиньи. Астрологи успокаивают: год Свиньи 2019 будет достаточно благоприятным, активным и открывающим широкие перспективы – все задуманное обязательно сбудется.  Редакция 1Rnd.ru приложила усилия, чтобы познакомить вас с известными ростовчанами, рожденными в Год Свиньи.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева подтвердила неофициальный статус Ростова – обладателя самых красивых женщин страны. Титулов у ростовчанки много:  телеведущая, фотомодель, блогер, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Вот, что говорит гороскоп о людях, рожденных в 1983 году: это люди, которых природа наградила добрым и благородным сердцем. Эти личности дипломаты, всегда и со всеми стараются поддерживать хорошие отношения. Иногда они бывают слишком доверчивыми, но со временем становятся тверже, начинают отстаивать свои интересы и проверять людей.

В Год Собаки, в 2018 году, Виктория Лопырева разместила в своем официальном аккаунте фото с округлившимся животиком. Вместо подписи телеведущая и посол ЧМ2018 просто оставила смайлик в виде сердечка.

Какой «кобель» помог пополнить маленьким «поросёнком» семью Лопыревой, красавица не рассказывает. Примечательно, что малыш у нее родится тоже в Год Свиньи.

 Дмитрий Дибров

Этот человек родился в 1959 году. У Дмитрия также много титулов - журналист, шоумен, телеведущий, продюсер и режиссёр, а также певец, музыкант и даже актёр.

Сегодня Дмитрий Дибров известен многим как ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?». Амбиции Дмитрия и «чисто ростовские понты» позволили ему покорить не одну вершину, и показать москвичам, кто есть кто. В Ростове шоумен засветился в программе «Мой адрес — Ростов-на-Дону».

Дибров был ведущим, а его постоянным собеседником – экс-градоначальник Ростова Сергей Горбань.

Стратегия мэрии оказалась провальной – звездой экрана в программе был Дибров, Горбань же остался «актером второго плана», хотя задумывалось всё в точности наоборот.

Марина Мексика

Марина Черкасова, которая поклонникам телевизионных реалити-шоу больше известна под псевдонимом Марина Мексика, – да, она тоже ростовчанка. 

Модель, танцовщица и участница скандального телепроекта «Дом-2».  В эфир популярного и скандального шоу «Дом-2» Марина Мексика попала в конце августа 2016 года, но вскоре покинула проект. Теперь ведет блог о проекте, снималась в музыкальных видеоклипах и рекламных роликах.

В 2017 году Марина участвовала в создании видеороликов для влога Саши Кабаевой «Счастливый кабан».

Звезды о рожденных в 1995 году говорят: эти Свиньи проще других заводят новые знакомства и расширяют круг друзей и сторонников. В таких случаях они умеют быть убедительными! Их нельзя назвать пессимистами.

Наоборот, они всегда принадлежат к группе «хороший прогноз».

Бесарион Месхи

Бесарион Чохоевич Месхи родился в год Жёлтой Земляной Свиньи (100%-е совпадение с наступившим 2019 годом).

Звёзды говорят, что Свиньи-1959 – это весёлые и жизнерадостные люди,  которые легко идут на компромиссы. Они нетребовательны в быту и не стремятся к роскоши. Обладая позитивным складом характера, способны добиться многого. Такие люди преодолевают любые препятствия на своём пути. Мирные и рассудительные, долго анализируют ситуацию, думают, практичны.

Все эти слова как будто писались под ректора опорного вуза Ростовской области. Бесарион Чохоевич – «вечный двигатель», который придает ускорение своим коллегам, студентам, чиновникам и журналистам. 

«Бесарион Месхи – жизнерадостный «кабанчик», который трудится без устали. Он смог аккумулировать вокруг себя талантливых и таких же трудолюбивых преподавателей. Но этот «кабанчик» может и взбрыкнуть – своим копытцем он лягнул из вуза бездарей и ленивцев», - такую характеристику дал своему шефу один из преподавателей ДГТУ.

Сергей Бондарев

В правительстве Ростовской области сегодня работают несколько человек, рожденных в Год Свиньи. Мы выбрали, так сказать, самых-самых.

Один из них – заместитель губернатора Сергей Бондарев. В это кресло он мягко переместился из кресла федерального инспектора по ЮФО. Родился в 1959 году в Новочеркасске. Поговаривают, что бывшему мэру Новочеркасска Волкову, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за махинации с земельными участками, Бондарев подложил-таки «свинью». Конечно же, без всякого злого умысла – для блага родственницы.

Тот случай, когда прогноз астрологов попадает в «десяточку»: «Он может дать кров и пищу опасному преступнику, или по наивности сам ввязаться в опасное дело».

Коллеги и подчиненные характеризуют Сергея Бондарева как неспособного на скоропалительные и жесткие выводы – в людях прежде всего он ищет положительные качества.

Вот еще от астрологов: «Мужчина-Свинья (Кабан) при большом скоплении людей немногословен и старается держаться в стороне, зато при общении с «глазу на глаз» проявляет себя как интересный и разносторонний собеседник. Он гораздо культурнее и умнее, чем кажется, но сам этого не знает и думает, что другие люди гораздо образованнее его».

«Похож!», - в один голос заявили подчиненные и коллеги Сергея Бондарева.

Сергей Сидаш

Ещё один представитель «семейства правительственных». И тоже заместитель губернатора Ростовской области. 

Фото Василия Дерюгина\КоммерсантЪ

Курирует сложные для региона темы, одна из которых – обманутые дольщики. У них, конечно, лучше не интересоваться мнением о Сергее Борисовиче, особенно у дольщиков с улицы Баррикадной в Ростове.

Доброго по натуре «Кабана» закалила служба в Вооруженных Силах России и военная учеба в суровом Челябинске. Да, Сергей Сидаш – из военных. А бывших военных, как понимаете, не бывает. Он требователен к подчинённым  и искренне недоумевает, почему его команда ещё не выполнена.

Звёзды и ему нашли подходящую характеристику - чем-то напоминает рыцаря.

Лилия Федотова

Это «главбух» Ростовской области – министр финансов и замгубернатора. Сама она не из местных, московский говор прятать за фрикативное «г» и не пытается. Прибыла на донскую землю из подмосковного Видного вслед за Василием Голубевым в 2010 году.

Подчиненные называют её строгой, но справедливой.

Звезды об этой Свинье говорят следующее: «Она трудолюбива, вежлива, ладит с коллегами и подчиненными, поэтому пользуется огромным уважением у всех окружающих людей».

Что касается человеческих качеств Лилии Федотовой – если у кого-то из её коллег случается беда, «железная леди» бросает важные дела и преображается в чувственную и ранимую женщину.

«Она поможет не только добрым словом, но и делом», - резюмировал сотрудник правительства.

Ирина Четвертакова

Бессменный пресс-секретарь губернатора и наша коллега. Ирина Четвертакова начинала свою карьеру  в газетах «Наше время», «Донецкий рабочий».

С 1999 года ходит на работу по одному адресу – ул. Социалистическая, 112. Да, это здание регионального правительства.

Вот, как Ирину описывают астрологи: «Женщина этого знака всегда с улыбкой на лице, честная и внимательная. Если вам посчастливилось стать ее подругой или другом, то всегда можете рассчитывать на ее поддержку. Ей нравится помогать своим друзьям и просто знакомым».

А вот «свинью» ей могут подложить другие. На это звезды тоже дают свой ответ: «Если потребуется, то женщина-Свинья под любого врага выроет яму, в которую тот благополучно свалится. В этом плане эта женщина может действовать с такой мощью, которая не свойственна ни одному знаку восточного гороскопа. Правда, если человек признает свою ошибку, то женщина-Свинья легко простит его. Она не злопамятна, никогда не затаивает обиды и ее доверие легко восстановить».

Год Собаки сдает свои права, а с известными Собаками Ростова вы можете познакомиться здесь.

По-свински утащили фотографии из открытых источников, аккаунтов соцсетей. Хрю...

 

 

#Известные Свиньи Ростова #рейтинг #Новый Год #Год Свиньи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"