ФОТО + ВИДЕО
15:44, 29 декабря 2018 г.

В центре Ростова новая остановка обрушилась под весом снега

ФОТО + ВИДЕО
Фото:

Стекла на новой остановке в центре Ростова «сложились» под весом снега. Фото и видео в редакцию 1rnd.ru прислал очевидец.

Инцидент произошел на Большой Садовой, на остановке «переулок Крепостной» (направление к вокзалу). На видео заметно, что все противоударные стекла пошли трещинами. А два стекла с крыши остановки просто сползли вместе с тающим снегом.

Власти Ростова решили заменить остановки в центре города, в «золотом квадрате» наружной рекламы, в этом году. Оранжевые павильоны на многих остановках простояли в среднем два года.

  • Стоимость каждого из новых комплексов — порядка 300 тысяч рублей. За эту сумму подрядчик обещал установить антивандальные конструкции с ударопрочным стеклом, рассчитанным явно на большее, чем один снегопад.
#новые остановки в Ростове #остановочная война #ЧП в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"