21:21, 21 декабря 2018 г.

Ростовчанка жестоко избила таксиста после конфликта из-за стоимости поездки

Фото:

Необычное дело о нападении на таксиста рассмотрел Первомайский районный суд Ростова-на-Дону. На скамье подсудимых оказалась женщина, ее обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

События разворачивались на Чкаловском. Наталья Малахова и ее бывший муж приехали домой на такси, и у них возник конфликт с водителем. Мужчина отказался оплачивать проезд, женщина его поддержала.

"Она нанесла водителю стеклянными бутылками по голове несколько ударов, чем причинила потерпевшему телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред. После этого вместе с бывшим мужем скрылась с места происшествия", - рассказали в прокуратуре Ростовской области.

Позже Наталью задержали, она стала фигуранткой уголовного дела. Суд приговорил ростовчанку к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима.

#нападение на таксиста #ЧП в Ростове-на-Дону #криминал в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"