13:40, 21 декабря 2018 г.

Воспитанникам донских домов ребенка подарили небулайзерные ингаляторы

Фото:

 

В Ростове малышам, оставшимся без попечения родителей, привезли первые новогодние подарки. Кроме сладких сюрпризов детворе вручили необходимые для здоровья небулайзерные ингаляторы.

«Мы хотим сделать этих малышей хоть немного счастливее и здоровее. Именно поэтому наша компания совместно с коллегами из фирмы «Тривес» решили передать деткам, содержащимся в домах ребенка Ростовской области, не только сладкие подарки, но и необходимые практически каждому малышу ингаляторы», - сказала на церемонии вручения начальник отдела оптовых продаж компании «Айболитмедсервис» Екатерина Мощенко.

Зачастую малыши не любят проводить время за ингаляциями, но с новыми небулайзерными ингаляторами такое вряд ли может случиться.

Сотрудники компаний «Айболитмедсервис» и «Тривес» выбрали для ребят ингаляторы в виде розового слоника и голубого дельфина. Внешне медицинские аппараты больше похожи на детские игрушки. Они разработаны так, что использовать их можно с самого раннего возраста, а рассчитать точную дозировку легко.

«В период холодов и непогоды небулайзерная терапия — отличный способ профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей для всей семьи. Но, к сожалению, не у всех детей в нашей стране есть родная крепкая семья, которая может о них позаботиться. Поэтому наши компании решили помочь детям из домов малютки, подарив им компрессорные ингаляторы, чтобы малыши не болели», - добавила представитель компании «Тривес» Ольга Разварина.

Воспитатели, педагоги и медработники дома ребенка от всей души поблагодарили представителей компаний с таким ценным и очень нужным подарком. Взрослых гостей также пригласили на детский праздник.

«В нашем доме ребенка находятся малыши с рождения до четырех лет. Простудные заболевания для них не редкость. Новые, а главное, такие красивые детские ингаляторы станут настоящим новогодним сюрпризом», - поделилась впечатлениями от подарков воспитатель дома ребенка №4.

Всего сотрудники компаний доставят 16 ингаляторов в четыре донских дома ребенка, а также в детскую областную больницу и детский диагностический центр.

По словам педиатров, такие подарки просто жизненно необходимы некоторым малышам, которым по медицинским показания приходится проводить процедуры ингаляции несколько раз в день.

 

#Ингаляторы #«Тривес» #«Айболитмедсервис»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"