11:31, 12 декабря 2018 г.

Ростовчанка, проглотившая жезл, выиграла новую грудь

Фото:

 

Ростовчанка Мария, записавшая скандальное видео с проглатыванием полицейского жезла, все же получила главный приз в конкурсе #битвартов.

Напомним, по условиям конкурса победителем должна была стать девушка, которая засунет как можно глубже себе в рот какой-либо предмет. В качестве инвентаря, 23-летняя жительница донской столицы выбрала жезл сотрудника УГИБДД. Так как полицейские наотрез отказались дать его ей, она выпросила нужный предмет у транспортного инспектора — гражданского человека.

После размещения видео, карьера сотрудников ГИБДД оказались под угрозой, но инцендент все же удалось замять после публикации 1Rnd.ru.

Во вторник, 11 декабря, девушка разместила на своей странице в социальной сети пост, где сообщила о поездке на финал скандального конкурса.

«Сегодня утром я прилетела в Москву, а знаете зачем? Сегодня финал #битвартов», - сообщила Мария своим подписчикам.

После подсчета голосов, ростовчанка с 69 баллами оказалась на втором месте, но позже результат пересчитали.

«Девушка, занявшая первое место не выполнила все условия конкурса. Она оказалась не подписана на всех организаторов, из-за чего результат пришлось пересмотреть. На первом месте оказалась Мария», - сообщила в социальных сетях организатор конкурса Виктория Рахматулина.

После новогодних праздников Марию ждет операция по увеличению груди.

По словам самой ростовчанки, она рада такому повороту событий и совершенно не жалеет о свалившейся на нее скандальной славе. По ее мнению, гораздо более важно, что уже через месяц ее тело украсит грудь третьего размера.

 

#Конкурс в соцсетях #битвартов #хочу новые сиськи #Мария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"