ФОТО+ВИДЕО
10:50, 12 декабря 2018 г.

Сайт 1Rnd.ru отметил свой третий День рождения с Надеждой

ФОТО+ВИДЕО
Фото:

 

Информационный портал 1Rnd.ru отпраздновал свое уже третье день рождения. Камерные застолья с тостами и шампанским на общем совете отмели сразу, отдав предпочтение празднику для деток с ограниченными возможностями.

Совместно с ростовской городской общественной организацией инвалидов «НАДЕЖДА» в стенах "Шолохов-центра" для ребят устроили мастер-классы, конкурсы, интересные игры, а также устроили фотосессию с пришедшими на праздник Дедом Морозом и Снегурочкой.

Не обошлось и без традиционного чаепития с самоваром и сладостями.

Кульминацией благотворительного утренника стал спектакль «Муха Цокотуха» подготовленный для ребят студентами ростовского Колледжа Культуры.

«Мои дети особенно отметили "Муху-Цокотуху"! Сказали, что было очень весело и необычно», - рассказала мама участников мероприятия, Наталья Бурмистрова.

Малыши также оценили подготовленные для них мастер-классы. Ребят учили рисовать аквагрим, создавать из шаров животных, плести браслеты из лент и рисовать акварелью.

Ребята с радостью встретили заглянувшего на праздник Деда Мороза со Снегурочкой. Каждый из присутствующих не ушел без подарка и мягкой игрушки.

«Благотворительность не заключается только в материальной помощи. Иногда достаточно просто прийти, уделить внимание, поговорить, поиграть. Для этого не нужны деньги, нужно лишь желание», - сообщила директор информационного портала 1Rnd.ru Светлана Лещева.

Утренники для детей с ограниченными возможностями стали для коллектива 1Rnd.ru уже традиционными.

Мы надеемся, что наступающий год принесет в семьи ростовчан лишь счастье и радость.

Благодарим за поддержку:Заведующего  ВПО "Шолохов-центр" Петра Шолохова, руководство и студентов ростовского Колледжа Культуры, специалистов "Шолохов-центра" Ирину и Николая Пашковых, представителя БФ "Наше будущее" Наталью Бокову, Снегурочку Марию Чапчахову и Деда Мороза Олега Антименко, Студентов факультета Медиакоммункации и Мультимедийные технологии Донского Государственного Технического Университета.

 

#1Rnd.ru #день рождения #благотворительность #РГООИ "Надежда"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"