20:29, 25 ноября 2018 г.

В ДТП с "Лексусом" на Большой Садовой в Ростове пострадала семья из трех человек

Фото:

Правоохранители уточнили данные о крупной аварии, которая произошла днем 25 ноября на центральной улице Ростова-на-Дону. Здесь столкнулись Lexus и Hyundai Solaris.

По предварительным данным полиции, правила нарушил водитель "Лексуса" - он выехал  на встречку в районе кинотеатра "Ростов". Дорогая иномарка лоб в лоб столкнулась с "Солярисом". В этой машине ехала семья, 29-летний ростовчанин, его 28-летняя жена и их пятилетний ребенок. Все трое получили ранения, ребенку потребовалась госпитализация.

Очевидцы ДТП предположили, что за рулем "Лексуса" мог сидеть силовик - номера с иномарки быстро исчезли, а ранее эту машину видели, нарушающей ПДД и разгоняющей другие автомобили с помощью спецсигнала. Однако эта информация пока не подтверждается.

#ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП на Большой Садовой #нарушение ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"