16:20, 25 ноября 2018 г.

Устроили "Форсаж": на Большой Садовой столкнулись две иномарки

Фото:

Дорогое ДТП на центральной улице Ростова-на-Дону. Большую Садовую не поделили Lexus и Hyundai, они столкнулись рядом с переулком Университетским. Очевидцы утверждают, что участники аварии до этого не раз нарушили ПДД.

Две иномарки столкнулись на Большой Садовой возле главного корпуса ЮФУ днем воскресенья, 25 ноября. ДТП было лобовым, после удара машины развернуло в одном направлении и практически выбросило на тротуар. На месте работают скорая и инспекторы ДПС, информация уточняется.

По данным очевидцев, сегодня днем "Лексус" из этого ДТП заметили в серии нарушений, среди которых "полеты" по встречной полосе.

"Толпой гнали по Садовой через Ворошиловский, ехали по встречке! Сигналили. "Форсаж" устроили. Потом перекрыли всю Садовую, побежали к другу, машины побросали", - рассказывает один из подписчиков паблика rostov_roads. Эту информацию подтвердили и другие очевидцы, назвав аварию "мгновенной кармой".

#ДТП в Ростове-на-Дону #ДТП на Большой Садовой #нарушение ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"