13:51, 19 ноября 2018 г.

В Ростове пенсионерка зарубила топором 8-летнего внука, невестку и супруга из-за квартирного вопроса

Фото:

В Ростове по подозрению в убийстве троих членов семьи задержана 71-летняя местная жительница. Страшная история произошла на улице Портовой в Железнодорожном районе донской столицы в ночь с 16 на 17 ноября.

К полицейским обратились соседи семьи, которые слышали за стеной страшные крики.

Прибывшие следователи и оперативники обнаружили тела 71-летнего пенсионера, его 36-летней невестки и её 8-летнего сына. Как оказалось, всех их зарубила топором бабушка.

По инсайдерской информации, подозреваемая пыталась вскрыть себе вены, но ее спасли.

По словам источника 1Rnd в правоохранительных органах, женщина сообщила, что расправилась с членами семьи из-за квартирного вопроса. Она боялась, что невестка сдаст ее в дом престарелых или вовсе выбросит на улицу. Сын пенсионерки развелся с женой и съехал, а стариков оставил в квартире экс-супруги.

«В настоящее время следствием выполняется необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - сообщила официальный представитель следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

В суд направлено ходатайства об избрании пенсионерке меры пресечения в виде заключения под стражу.

#Тройное убийство #квартирный вопрос #следственный комитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"