13:20, 7 ноября 2018 г.

Ростовчанка обвинила в изнасиловании сына вице-президента Лукойла

Фото:

 

Столичные полицейские проводят проверку в отношении 21-летнего сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова. Ростовчанка Вероника Максимова обвинила его в изнасиловании.

Заявление в полицию Москвы поступило еще 3 ноября. По словам источника 1Rnd в правоохранительных органах, в заявлении девушка указала, что была плохо знакома с Шамсуаровым и не помнит, как оказалась в его квартире.

Однако сын вице-президента Лукойла сообщил оперативникам, что встречался с Вероникой на протяжении последних двух месяцев. В его холостяцкой квартире она бывала регулярно.

«Слова Вероники Максимовой и Руслана Шамсуарова расходятся кардинально. Сейчас опрашиваются друзья обоих и устанавливаются все обстоятельства случившегося, также экпертам поручено провести ряд экспертиз, для установления следов насилия. Уголовное дело не возбуждалось», - сообщил 1Rnd источник в столичных правоохранительных органах.

Вероника Максимова успела удалить свои страницы в некоторых социальных сетях. На большинстве фото девушка предстает в купальниках или вовсе без одежды. По сообщениям ряда СМИ, в Москве ростовчанка не только получала высшее образование, но и занималась эскорт-услугами. Именно эта «подработка» помогла ей преобразиться до неузнаваемости.

Девушка переехала в столицу из Ростова-на-Дону пять лет назад. За это время внешность ее кардинально изменилась. Она сделала ринопластику, увеличила губы, исправила скулы, а ее грудь с первого размера «выросла» до полного третьего.

Руслан Шамсуаров извесен многим по нашумевшему в России делу Мары Багдасарян. В мае 2016 года он участвовал в гонках на автомобиле Gelandewagen. Золотая молодежь разъезжала по столице на скорости в 250 км/ч и нелестно выражалась в адрес сотрудников ДПС. Тогда, суд признал Шамсуарова виновным в оскорблении полицейских и приговорил к 300 часам обязательных работ. Дорогой автомобиль за несколько миллионов рублей был конфискован.

 

#Руслан Шамсуаров #Вероника Максимова #заявление об изнасиловании
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"