12:19, 29 ноября 2018 г.

Где отметить Новый год 2019

Фото:

До волшебного боя курантов, предвещающих наступление Нового, 2019, года осталось не так много времени, поэтому уже сегодня стоит задуматься, как и где встретить этот праздник.

Где провести новогодний корпоратив, встретить Новый Год так, чтобы он запомнился надолго, в наших материалах.

Новогодние корпоративы и праздники — в ресторане «Тамада»

Найти подходящее место для новогоднего корпоратива в Ростове не так сложно. Ресторан европейской и кавказской кухонь «Тамада» - это уютное пространство, где хорошо и вкусно будет всем без исключения гостям.

Ресторан «Тамада» - это два этажа и пять уютных залов. Интерьер — приятный, выполнен в этническом стиле. Меню — роскошное и рассчитано на настоящих гурманов. Главное место отдано блюдам кавказской кухни: это вкусное мясо, хачапури, хинкали, зелень и специи, домашний сыр, прекрасные вина и многое другое.

Для дружных коллективов у «Тамады» есть новогодний подарок — отличные цены на корпоративы: от 2400 до 2900 рублей с человека в зависимости от выбранного зала. Из этой суммы 2300 рублей — заказ по меню (холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячие блюда, соки-воды, а спиртное можно принести с собой), остальное — музыкальная и развлекательная программа.

В дни проведения корпоративов (с 21 декабря по 1 января) ресторан работает до часу ночи. В новогоднюю ночь «Тамада» отдыхает, но ресторан откроет двери во время новогодних каникул. А на «Старый Новый год» - вареники с сюрпризами.

Ресторан «Тамада» расположен в парке Островского, адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш,1д.
Телефоны: +7 (863) 223-83-24, +7 (928) 903-46-36 (администратор).
Сайт: restoran-tamada.ru

Где отметить корпоратив: ресторан «Махаон» предложит шоу-балет

Задумались, где провести новогодний корпоратив человек эдак на 25, 50, а то и больше? Или, наоборот, небольшой, но дружной компанией отметить так предстоящий Новый Год, чтобы этот корпоратив вдохновил вас на новые креативные идеи, планы расширения и другие положительные для коллектива моменты. К слову, многие из тех, кто отмечал в ресторане «Махаон» новогодний корпоратив, возвращались сюда для встречи самого Нового Года.

Итак, что мы имеем: для новогодних корпоративов? Как рассказали 1rnd.ru, в ресторане имеется просторный зал на 110 человек. Если, к примеру, новогодний корпоратив отмечает довольно большая компания, то можно забронировать весь зал. Если же команды корпоративщиков незначительные, а душа, как говорится, требует веселья, общения и знакомства с новыми людьми, то в большом зале можно объединить несколько компаний. С задачей не просто объединить, но и сдружить «соседние столы» справятся Дед Мороз и Снегурочка. Шоу-балет своим выступлением покорит искушенную публику, а фокусник введет вас в азарт и направит в русло живой музыки. С новогоднего корпоратива вы уйдете в отличной настроении, да еще и с призами.

Что касается меню, то его в ресторане «Махаон» можно смело корректировать на вкус и кошелёк.

Не менее яркая программа ожидает посетителей ресторана и в волшебную, новогоднюю, ночь. 31 декабря в «Махаоне» вас будут ждать ровно в 22.00. Увеселительная программа рассчитана до пяти утра. На выбор три варианта меню. Закончится ночь красочным фейерверком.

Бронируйте места заранее.

Адрес: ул. 1-й Конной Армии, 6 (парк Островского)
Тел. для бронирования: 8 (863) 246-50-41

Новогодний корпоратив за вкусным столом в «Dilif»: сказочно, ярко, профессионально

Где отметить Новый год дружным коллективом — в офисе не всегда есть возможность устроить застолье, к тому же кому захочется готовить салаты и еду, а после участвовать в странных конкурсах, придуманных Шурочкой «из бухгалтерии». Идеальное решение — провести новогодний корпоратив в приятном месте. Таком, как ресторан «Dilif».

Сеть ресторанов «Dilif» ждет дружные коллективы в двух заведениях, они расположены на улице Вятской, 64/117 и улице Казахской, 13. Можно выбрать одно из двух видов меню, в каждое из которых входят холодные и горячие закуски, несколько видов горячих блюд, салаты и, конечно, напитки.

Дополнит вкусное застолье специальная шоу-программа с Дедом морозом и Снегурочкой.

Если же вы задумаете отметить сам Новый год в  атмосфере красивого ресторана, то и тут «Dilif» готов распахнуть свои двери. Новогодняя ночь в «Dilif» - уникальное событие, но места пока еще остались. В программе неповторимое новогоднее меню и праздничная программа до утра.

Кстати, «Dilif» будет работать все новогодние праздники.

Адрес: ул.Вятская, 64/117; ул.Казахская, 13
Тел. для бронирования: 8 (800) 2222-807
Сайт: dilif.ru

 

Легенды Кавказа: как отметить Новый год вкусно и недорого

Еще не решили, где отметить корпоратив или дружеский праздничный ужин в большой компании? Нужно отличное место в центре города, где уютно, вкусно и недорого? Отличное место - ресторан "Легенды Кавказа".

Новогодние корпоративы и вечера в ресторане с очень вкусным меню и интересной шоу-программой. Ресторан расположен на улице Каяни, добраться сюда можно из любого конца города. Название ресторана уже говорит о том, что в меню преобладает отменная кавказская кухня, также попробовать тут можно изумительные блюда, приготовленные на мангале настоящими мастерами своего дела. Европейская кухня также представлена в меню. Вас порадует приятная атмосфера и приветливый персонал.

Для корпоративов в ресторане разработали три вида меню, каждое из которых рассчитана на компанию из 20 человек. Меню включают в себя разнообразные салаты, ассорти из овощей и зелени, мясные блюда, шашлык и люля, гарниры и многое другое. Кроме того, можно добавить в заказ фирменные блюда ресторана. Стоимость - от 1000 до 1650 рублей с человека.

Гостей также порадует яркая и интересная шоу-программа.

Ресторан работает все предновогодние дни и праздничные каникулы. Зал вмещает до 60 человек.

​Ждем Вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 11 Б
Тел.: +7 (863) 251-64-29
Сайт: www.lk61.ru

#где отметить Новый Год #Новый Год в Ростове-на-Дону #рестораны #кафе #корпоративы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"