12:40, 31 октября 2018 г.

На границе в Ростовской области задержали ребят, устроивших скачки на машине ДПС

Фото:

На границе в Ростовской области задержали молодую пару, которая «устроила скачки» на машине ДПС. В начале октября толпа молодых людей избила гаишников, а кое-кто даже забрался на патрульную машину и устроил скачки.

О задержании двоих нарушителей недалеко от границы сообщили 1rnd.ru в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

«Жители хутора Вишнянский Матвеево-Курганского района Ростовской области обнаружили двух неизвестных лиц, движущихся в сторону государственной границы и сообщили об этом пограничникам, - говорится в сообщении ведомства. - Незамедлительно на место предполагаемого нахождения потенциальных нарушителей выдвинулся пограничный наряд и на окраине вышеуказанного хутора, правонарушители были обнаружены и задержаны».

Нарушителями оказались двое, которых ранее отпустили под подписку о невыезде. В начале октября пара оказала жесткое сопротивление сотрудникам полиции, в отношении них было возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Молодые люди решили не ждать окончания расследования и поехали на попутках в сторону границы — хотели скрыться на территории другого государства.

«В настоящее время нарушители привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 18.2 КоАП РФ (нарушение пограничного режима в пограничной зоне) и переданы сотрудникам полиции», - добавили в погрануправлении.

Как стало известно 1rnd.ru от проверенного источника, речь идет о ребятах из той самой компании, которая 10 октября избила наряд ДПС. Нападение на двух инспекторов произошло у дома № 46 по переулку Братскому. Около 10-ти парней и девушек в возрасте 20-25 лет набросились на инспекторов дорожно-постовой службы. Они их избили, также молодёжь разбила патрульный автомобиль.

Фото: blogs.informator.news

#граница #нарушители #ДПС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"