11:22, 27 октября 2018 г.

Хэллоуин, спорт, музыка: топ-3 событий на выходных в Ростове

Фото:

Выходные будут насыщенными для тех, кто остался в Ростове-на-Дону. Жителей донской столицы ждет не только потепление, но и масса интересных мероприятий. Рассказываем о том, что вам может понравится в нашем традиционном обзоре.

Хэллоуин в парке Революции

В парке имени Октябрьской Революции 27 и 28 октября пройдет осенний праздник в стиле Хэллоуин. Посетителей парка ждут тематические фотозоны, пройдут мастер-классы и состязания. В воскресенье состоится конкурс на лучший карнавальный костюм, в котором могут принять участие взрослые и дети. 

Начало мероприятий - в 14 часов.

Хоккей на "Айс Арене" и футбол на "Ростов Арене"

На "Айс Арене" в эти выходные пройдет последняя в этом месяце домашняя серия матчей хоккейного клуба "Ростова". Донская команда проведет две игры с саратовским "Кристаллом".

Начало обеих игр - в 13 часов.

В субботу 27 октября футбольный клуб "Ростов" встречается с "Анжи". Матч состоится на "Ростов Арене", начало встречи - в 19 часов.

Музыка и поэзия в библиотеке

В воскресенье 28 октября в 14 часов в кинозале библиотеки состоится музыкально-поэтическая встреча ARS LONGA. Вход свободный. 

В программе презентация второго выпуска поJAZZушек Ольги Коржовой. В концерте принимают участие поэты Союза российских писателей и студенты РГК им. Рахманинова.

Фото: winallos.com.

#куда пойти на выходных #парк #футбол #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"