14:38, 25 октября 2018 г.

Водителя, скрывшегося с места ДТП в Ростове, нашли по оторвавшемуся номеру

Фото:

 

Водителя, который сбил пешехода и уехал, нашли по оторванному регистрационному номеру. Об этом сообщил пользователь в социальных сетях, ссылаясь на источник в региональной полиции.

«Его привлекут к ответственности, теперь не отвертится. Ему грозит лишение прав», - сообщил ростовчанин в комментариях под фото с места ДТП.

Напомним, в среду, 24 октября, на пересечении Кировского и Суворова сбили ростовчанку. После ДТП виновник случившегося скрылся. Однако уйти от ответственности ему не удалось. На месте аварии он потерял регистрационный номер своего авто.

Как оказалось, после совершения ДТП, хозяин авто решил уйти от ответственности и заявить в полицию об угоне его Toyota Corola. Но сотрудникам уже было известно о случившемся и в отношении подозреваемого составили административный протокол.

 

#Скрылся с места ДТП #нашли водителя #авария в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"