14:21, 24 октября 2018 г.

В Ростовской области за изнасилование дочери задержан 38-летний мужчина

Фото:

 

В Тарасовском районе задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей дочери. Об этом 1Rnd сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По словам инсайдера, к силовикам обратилась жена задержанного. Она сообщила, что ее супруг на протяжении трех месяцев развращал их 13-летнюю дочь.

«После проведения необходимых экспертиз и беседы подростка с психологом подозреваемый был задержан», - сообщил источник 1Rnd.

Мужчина больше года не работал. Он состоит на учете у психиатра с диагнозом «органическое расстройство личности с дисфункцией головного мозга».

В настоящее время подозреваемый арестован. Если его признают виновным, скорее всего, ему грозит принудительное лечение в ближайшие 20 лет.

 

#Насильственные действия #разврат #несовершеннолетняя #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"