13:01, 27 сентября 2018 г.

В Ростове на выходных бесплатно покажут фильмы

Фото:

Фестиваль уличного кино пройдет в Ростове-на-Дону. Показы пройдут в Мега Парке 29 сентября и на Театральной площади 30 сентября. Посмотреть фильмы можно бесплатно.

Начало показов: 29 сентября в 17 часов, 30 сентября - в 15 часов.

Фестиваль уличного кино — это ежегодный зрительский смотр короткометражного кино, проводимый на открытых площадках России и мира с 2014 года.

Главный показ в Ростове состоялся в начале сентября возле Донской публичной библиотеки. Также в 2018 году показы прошли в 150 городов России и 50 городов зарубежья.

В Ростове-на-Дону кинопоказы будут проходить по выходным до конца сентября, в Таганроге и Шахтах - 6 и 7 октября.

Для просмотра будут представлены короткометражные фильмы российских авторов, участвующих в программе «Фестиваля уличного кино». В программе – семейное кино, романтические новеллы, комедии и другие жанры. Партнер мероприятия — компания Tele2 — позаботилась о комфорте зрителей: открытая площадка будет оборудована удобными пуфами, шезлонгами и гамаками.

«Этот проект стал логичным продолжением всемирного фестиваля уличного кино, который прошел в Ростове-на-Дону 8 сентября в партнерстве с Tele2, - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин. - Мы видим интерес к российскому кино – мероприятие посетили более 1500 человек. Лучшим фильмом ростовчане выбрали «Взятку». Теперь мы представляем лучшие короткометражки разных лет не только в Ростове-на-Дону, но и областных городах. Tele2 показывает кино по «другим правилам», при этом трансляция происходит онлайн – при помощи нашего 4G-интернета, чтобы все могли убедиться в его качестве».

Узнать место и расписание показов можно на сайте kino.tele2.ru.

Кстати, можно получить и подарок от оператора — за публикацию фотографий с хештегом #kinotele2.

#кино #бесплатно #фестиваль #парк 1 Мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"