• Главная
  • Начал работу: в Ростове «Собачий патруль» еженедельно будет принимать 25 собак
19:09, 21 сентября 2018 г.
Надежный источник

Начал работу: в Ростове «Собачий патруль» еженедельно будет принимать 25 собак

Начал работу: в Ростове «Собачий патруль» еженедельно будет принимать 25 собак

Первая очередь центра массовой стерилизации и вакцинации бездомных животных «Собачий патруль» начала работу в Ростове-на-Дону.

«Еженедельно мы будем принимать до 25 бездомных собак. Бесплатно для кураторов их оперировать и оставлять на пятидневную реабилитацию, - сообщили в «Собачьем патруле». - Очередь к нам уже расписана до ноября. Это значит, что теперь наша первоочередная задача – обеспечить бесперебойное снабжение и функционирование.

У нас есть ежемесячная сумма из Фонда президентских грантов, есть учредители, готовые на регулярной основе оплачивать часть расходов».

При этом, говорят в Патруле, дополнительно нужно привлекать около 200 тысяч ежемесячно. Волонтеры рассчитывают на помощь ростовчан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#"Собачий патруль" в Ростове #волонтеры #стерилизация #бездомные животные #собаки
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...