09:25, 19 сентября 2018 г.

В Ростовской области студент ДГТУ стал победителем «Избирательного марафона»

Фото:

Избирательная комиссия Ростовской области подвела итоги конкурса для молодых избирателей. Отметим, что конкурс проходил на платформе мобильного приложения «Избирательный марафон».

«Первое место занял студент ДГТУ Антон Плотников, второе – Денис Карасёв (ЮФУ). Третье место заняла Антонина Столбовская (ЮФУ)», - сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе Избирательной комиссии Ростовской области.

Напомним, участникам предлагалось бесплатно скачать приложение «Избирательный марафон» и с его помощью не только изучить историю выборов на Дону и проверить свои знания, пройдя тест-викторину, но и пройти увлекательные квест-экскурсии по городам Ростовской области и сформировать свой образ депутата.

Победитель и призёры конкурса были определены из участников, выполнивших все условия конкурса и набравших по итогам прохождения заданий от 80 баллов и более. Методом случайного генерирования чисел выбраны все призеры.

#ИК РО #"Избирательный марафон" #победители #ДГТУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"