09:43, 11 сентября 2018 г.

Почти 38 тысяч человек посетили матч сборных России и Чехии на «Ростов Арене»

Фото:

Почти 38 тысяч человек посетили товарищеский матч сборных России и Чехии на «Ростов Арене», который прошел вечером 10 сентября.

По официальным данным Российского футбольного союза, на игре сборных России и Чехии присутствовало 37800 человек.

Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу российской команды. Два мяча в ворота чехов отправил игрок футбольного клуба «Ростов» Алексей Ионов. Также голами отличились Антон Заболотный, Александр Ерохин, Дмитрий Полоз.

"Приятно было играть дома, в Ростове-на-Дону, - отметил после матча полузащитник российской сборной Алексей Ионов. - Уже говорил, что здесь хорошо болеют. Замечательная поддержка, хороший вечер".

"В Ростове-на-Дону, как и всегда, была суперподдержка и суперболельщики, - поделился впечатлениями полузащитник Александр Ерохин. - Очень приятно сыграть на этом стадионе. Раньше я бывал здесь, когда он только строился. Спасибо болельщикам за такую поддержку!"

"Когда в целом все получается, и игра, и результат, понятно, что ты кайфуешь от этого. Болельщики тебя поддерживают, кричат "Молодцы!". Мурашки от этого", - добавил капитан сборной России Юрий Газинский.

Перед матчем для зрителей устроили пенную вечеринку — это стало это своеобразным подарком зарубежным гостям, ведь пенное является одним из символов Чехии.

#Ростов Арена #сборная России #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"