15:03, 24 июля 2018 г.

Театральную площадь в Ростове полностью освободят для проезда к концу недели

Фото:

Театральную площадь в Ростове-на-Дону, которая была закрыта во время Чемпионата мира по футболу, полностью освободят для проезда к концу недели. Об этом сообщил руководитель дирекции «Ростов-2018» Павел Гавриков.

«Практически вся инфраструктура на проезжей части и Фонтанной площади демонтированы, - рассказал Павел Гавриков. - До конца недели мы обеспечим условия для нормального движения транспорта».

Он также подчеркнул, что демонтаж конструкций и городка в районе стелы продлится еще около месяца, но эти работы не будут мешать городской жизни.

Фан-зона работала на Театральной площади во время Чемпионата мира по футболу. Там транслировали матчи ЧМ-2018, выступали артисты, работали зоны активностей.

Чемпионат мира проходил в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоялись на 12 стадионах в 11 городах страны, в том числе и в Ростове-на-Дону. Донская столица приняла пять игр мундиаля.

#Гавриков #фан-зона #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"