11:04, 18 июля 2018 г.

На первый матч «Ростова» в новом сезоне можно попасть за 150 рублей

Фото:

Стартовала продажа билетов на первый домашний матч «Ростова» в новом футбольном сезоне. Минимальная цена билета составит — 150 рублей, сообщили в клубе.

За минимальную цену можно оказаться на игре «Ростов» - «Ахмат» на местах, находящихся за воротами. Билеты на места на боковые трибуны (западного и восточного сектора) с хорошим обзором на обе половины поля стоят дороже — от 400 рублей.

Самые дорогие категории (VIP1 и VIP2) обойдутся в 5 и 4 тысячи рублей за матч.

Клуб также сообщает о скидках. Например, дети младше 13 лет на игру могут попасть бесплатно, если идут в сопровождении взрослого. Покупать билоет в таком случае нужно в кассах стадионов «Олимп-2» или «Ростов Арена». Их начнут продавать чуть позже. Кроме того, в полцены пройти на игру смогут и пенсионеры — льгота действует также при покупке билета в кассах.

Матч между «Ростовом» и «Ахматом» пройдет на стадионе «Ростов Арена» 28 июля. Новый ростовский стадион будет домашним для клуба на протяжении всего сезона.

#ФКРостов #РФПЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"