08:41, 25 июня 2018 г.

Анита Цой: Буду болеть за сборную России всем сердцем

Фото:

Популярная певица Анита Цой  призналась, что футбол захватил ее сердце, и она будет очень переживать за сборную России в предстоящей игре. Пообщаться с артисткой удалось после ее выступления на Фестивале болельщиков FIFA в Ростове-на-Дону.

"Я очень жду матча Россия - Уругвай, никогда не думала, что буду так сильно болеть за наших всем сердцем. Обычно за хоккей всегда болела, а тут переключилась на футбол, - призналась Анита. -  Мне кажется, наши футболисты должны сделать все, чтобы максимально приблизится к победе, насколько это возможно. Вся Россия смотрит на них, это российский дух, это дух единства, наша команда - это пример. Однозначно, так что держись, Уругвай".

Анита рассказала, что также переживала за сборную Южной Корее, все-таки это ее историческая родина.

"Я расстроилась из-за корейцев. Они молодцы и бились до последнего, забили гол в конце игры. Они очень достойно сражались", - добавила певица.

Она также отметила, что ей приятно бывать и выступать на Дону. Она любит Ростовскую область за теплые приемы, вкусную еду и талантливых людей.

Сборная России в рамках Чемпионата мира по футболу играет сегодня свой заключительный матч в группе. Игра против Уругвая стартует в 17 часов.

#АнитаЦой #фанфест #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"