16:35, 16 июня 2018 г.

В Платове c 16 июня вступили в силу изменения на парковках

Фото:

На парковках аэропорта Платов с 16 июня вступили в силу изменения. Открыты парковки Премиум и Low С ost, увеличено количество мест на долгосрочной парковке.

Начал работу мобильный комплекс фотовидеофиксации «Паркон».

Парковка Премиум (Р4) находится справа от здания пассажирского терминала, ее вместимость – 96 машино-мест. Парковка оборудована автомобильным навесом. Премиум предназначена для среднесрочной и долгосрочной парковки автомобилей посетителей.

Тариф – 700 рублей в сутки. Въезд на парковку Премиум осуществляется через долгосрочную парковку Р3.

Новая парковка Low Cost (Р5) находится слева от пассажирского терминала за выездными шлагбаумами в 10 минутах ходьбы от аэропорта. Она рассчитана на размещение 250 автомобилей.

Здесь предусмотрен 1 час бесплатного ожидания и возможность кратковременной оплачиваемой парковки (от 1 часа) и посуточной (свыше суток) парковки по сниженным ценам.

Так, после 7 суток парковки ежедневная стоимость составит всего 200 рублей. При этом на центральной парковке Р2 один час бесплатного ожидания отменен.

На долгосрочной парковке (P3) – самой востребованной из всех действующих парковок – появилось 150 дополнительных машино-мест. Общая вместимость парковки теперь составляет 615 автомобилей.

Тарифная политика на долгосрочной парковке Р3 осталась без изменений: 500 рублей в сутки, снижение стоимости начиная с 3 суток, после 14 дней хранения стоимость 200 рублей в сутки.

#АэропортПлатов #Ростов-на-Дону #парковки #новыеправила
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"