13:07, 14 июня 2018 г.

В Ростовской области у пенсионера украли целый арсенал оружия

Фото:

ЧП произошло в станице Хомутовской Кагальницкого района. Хозяин дома увлекается охотой и хранит в сейфе целый арсенал зарегистрированного оружия.

Неизвестный проник в дом через окно.

Добычей домушника стали: два охотничьих ружья, два нарезных карабина, восемь оптических прицелов , 3 казачьи сабли и 15 охотничьих ножей. Так же злоумышленник захватил с собой телевизор с приставкой и ювелирные украшения.

«По предварительным данным, злоумышленник приехал за добычей на автомобиле. В настоящее время весь личный состав районного отдела полиции ориентирован на розыск и задержание подозреваемого, опрашиваются возможные свидетели, работают эксперты», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

В отношении неизвестного уже возбуждено сразу два уголовных дела, за хищение либо вымогательство оружия и кражу с проникновением в жилище.

Правоохранители устанавливают ущерб нанесенный 70-летнему пенсионеру.

#Кражаоружия #арсеналоружия #кражаиздомовладения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"