17:31, 29 мая 2018 г.

Группа «Любэ» выступит на фестивале в честь «Игры престолов» в Ростове-на-Дону

Фото:

Ростовский фестиваль "Игра престолов" будет частью самой масштабной внеэфирной акции в истории отечественного телевидения, которая пройдет в 4-х городах России и завершится показом всех сезонов на ТВ.

Телеканал решил провести лето-2018 под знаком «Игры престолов». Грандиозный показ знакового сериала начнется 3 июня — каждое воскресенье в эфир будет выходить по одному сезону.

За семь воскресений зрители пройдут всю историю, от первого знакомства с обитателями Семи королевств до решающих битв с армиями живых мертвецов.

А предварит грандиозный показ не менее грандиозный фестиваль, который пройдет 2 июня одновременно в четырех городах России. Гостей ждут не только полное погружение в атмосферу легендарной «Игры престолов», но и бесплатные концерты звезд первой величины.

В Москве фестиваль пройдёт в Парке Победы на Поклонной Горе, где на сцене РЕН ТВ выступят Вячеслав Бутусов и группы «КняZz», "Ундервуд" и "Калинов мост". В Красноярске площадкой станет ЦПКиО им. Горького, где выступит группа «Ария». В Перми фестиваль пройдёт на набережной реки Камы, там зажжет Виктория Дайнеко.

А в Ростове-на-Дону 2 июня поклонников сериала будут ждать в Левобережном парке. Хедлайнеры - Николай Расторгуев и группа «Любэ».

Начало - в 12.00. Ростовчанам обещают конкурсы, мастер-классы и другие развлечения. Гости могут приходить в костюмах своих любимых персонажей. Авторов лучших перевоплощений ожидают подарки. Все подробности - на сайте фестиваля.

#фестивальИгрыПрестолов #ИграПрестоловвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"