18:03, 15 мая 2018 г.

В Ростовской области подросток с другом до смерти забили мужчину

Фото:

Уголовное дело по тяжкой статье возбуждено в отношении 16-летнего жителя Ростовской области. Подростка и его 20-летнего друга подозревают в жестоком избиении 45-летнего мужчины.

Преступление произошло 12 мая в Белокалитвинском районе Ростовской области. Подозреваемые, по данным следствия, приехали домой к их знакомому.

«В ходе ссоры, действуя группой лиц по предварительному сговору, нанесли ему множественные удары черенком от лопаты, удочкой, а также руками и ногами в голову и туловище», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Мужчина после избиения умер. Нападавшие задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Следователи намерены ходатайствовать в суде о взятии подельников под стражу.

#смертьпослеизбиения #криминалвРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"