17:38, 13 мая 2018 г.

Губернатор Ростовской области: Карпиным я доволен

Фото:

Василий Голубев после матча открытия "Ростов Арены" сообщил журналистам, что у него нет претензий к работе наставника желто-синих Валерия Карпина.

"Очень доволен игрой. Команда выполнила задачу, которая стояла перед ней. Карпиным я доволен. Он работает с командой дальше", - приводит слова главы донского региона ТАСС.

Напомним, что 13 мая "Ростов" одержал третью подряд домашнюю победу, обыграв "Урал". Команда сохранила место в премьер-лиге.

Отметим, что сам Валерий Карпин, возглавивший команду в конце 2017 года, пока своей работой не слишком доволен.

"Поедем праздновать, хотя праздновать особо нечего. А если вы о дальнейших планах, то сделаем все, чтобы этого напряга со «стыками» больше не было", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

Он добавил, что пока не удалось раскрепостить команду, во время матчей весеннего тура игрокам иногда не хватало веры в себя. Обсуждать усиление, которое позволило бы бороться за еврокубки, Карпин отказался.

"Не хочу отвечать на такие вопросы. Любой клуб в мире всегда хочет усиления. Конечно, усиление требуется, и руководство это понимает, - отметил он. - В рамках возможного – приобретения будут".

Сегодня, 13 мая, ФК "Ростов" выиграл последний матч сезона, победив на своем поле "Урал".

#ВалерийКарпин #ФКРостов #ВасилийГолубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"