15:31, 10 мая 2018 г.

За убийство жениха своей экс-жены ростовчанин получил 9 лет колонии строгого режима

Фото:

Ростовчанина Максима Харунова суд признан виновным в убийстве человека и умышленном повреждении имущества.

Напомним, 12 января 2018 года Харунов в подъезде дома переулка Кировского нанес сожителю своей бывшей супруги не менее 10 ударов ножом — он буквально искромсал мужчину.

Осудили Максима Харунова и за повреждённые шилом колёса автомобиля соперника.

«Приговором суда Харунову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - сообщила 1Rnd.ru официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Отметим, что следствие в этом деле сработало оперативно и в максимально сжатые сроки смогло собрать достаточную доказательную базу вины Харунова.

Тем временем экс-супруга осуждённого Любовь намерена добиться законного наказания и для полицейских райотдела, которые не раз принимали от неё и её жениха заявления об угрозах убийством со стороны Харунова, проводили с последним профилактические беседы, которые привели к столь печальному концу.

Приговор суда в законную силу не вступил — у стороны защиты есть 10 дней для подготовки апелляционной жалобы.

#МаксимХарунов #убийствовцентреРостова #приговор #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"