12:49, 16 апреля 2018 г.

Интернет-пользователи поставили под сомнение сломанное кресло на «Ростов Арене»

Фото:

В соцсетях появилась фотография сломанного во время первого тестового матча на «Ростов Арене» кресла. Правда, пользователи начали сомневаться в подлинности снимка.

О том, что кресло сломалось, написал читатель паблика «Ростов-на-Дону. Главный». На фотографии — поломанное кресло. Впрочем, позже фото заменили на другое.

«Лично я был дико удивлен, я не знаю что надо было делать, чтоб кресло сломать. Думаю ломать его специально, чтоб сюда потом фото скинуть , а всепропальщики обрадовались», - стали комментировать пользователи.

«Ругаются и говорят какой отвратительный стадион как раз те, кто там не был вчера. Стадион великолепен! Впечатляет масштабами, красотой, организацией.

Волонтеры улыбчивые, создают прекрасное настроение, всё объясняют, - написал другой пользователь. - А по поводу кресел - на фанатской трибуне рядом по ним скакали, перепрыгивали, ходили, стояли на ребре спинок ну очень упитанные мужчины и ни одно не оторвали. Что уж делали с этим и как постарались - ну очень интересный вопрос».

Впрочем, замечания по организации первого матча у зрителей есть. Например, перед стадионом люди хотят видеть лавочки и больше урн, есть вопросы к освещению на стадионе, чистоте самих кресел, зеркалам в туалетах. Зрители также хотят видеть больше информации в подтрибунных помещениях, иметь возможность оплачивать покупки картой, а также покупать билеты на матчи онлайн.

Но для того и проводят тестовые игры — чтобы в дальнейшем устранить все недостатки.

«Мы сейчас проводим мониторинг и собираем все недочеты — что понравилось зрителям, что нет, что как было организовано, как сработали те или иные службы, чтобы в дальнейшем все это учесть и изменить к лучшему, - рассказали 1rnd.ru в дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону. - Что касается оторванного кресла, конечно, мы все факты будем проверять. Пока вообще не очень понятно, на каком секторе это кресло оторвали и был ли вообще такой факт».

Организаторы рассчитывают на помощь и содействие болельщиков по выявлению недочетов. Все замечания просят оставлять на страницах дирекции Вконтакте: https://vk.com/rostov2018 и в FB: https://www.facebook.com/rostov2018/ .

Напомним, на «Ростов Арене» пройдут еще два тестовых матча. Ближайший состоится 29 апреля. Футбольный клуб «Ростов» сыграет с «Тосно».

#РостовАрена #футбол #ЧМ-2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"