11:59, 22 марта 2018 г.

Вандалы разгромили Казанскую лестницу в Ростове-на-Дону

Фото:

Вандалы разгромили Казанскую лестницу в Ростове-на-Дону, ее доделали только в январе. Об этом на коллегии сообщил сити-менеджер Виталий Кушнарев.

По его словам, разбиты гранитные плиты и разворованы светильники.

«Сам бы поймал и оторвал руки негодяям», - в сердцах сказал градоначальник.

Он потребовал от районных властей срочно подсчитать ущерб и подать заявление в полицию. Полицию попросил найти и наказать виновных.

Виталий Кушнарев добавил, что объект восстановят за внебюджетные средства, но постоянно это делать невозможно. Поэтому все объекты, которые власти отремонтировали и реконструировали к ЧМ-2018, потребовал оснастить видеокамерами.

Напомним, Казанскую лестницу ремонтировали к предстоящему Чемпионату мира по футболу (событие состоится летом этого года). Там было уложено новое плиточное покрытие, а лестничные парапеты облицованы гранитными плитами. В рамках капитального ремонта также были смонтированы электрические сети и выполнено заземление. Для людей с ограниченными физическими возможностями обустроено четыре специальных платформенных подъемника. Появились более 20 фонарей. Полностью проведена и замена коммуникаций.

#лестница #Кушнарев #вандалы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"