10:58, 13 марта 2018 г.

Доверенное лицо Путина пригласила в ЮФУ Николая Сванидзе

Фото:

Доверенное лицо Владимира Путина от Ростовской области ректор ЮФУ Марина Боровская распахнула двери вуза для историка Николая Сванидзе, который известен своими цитатами о неадекватности Путина.

Так, редактор 1Rnd.ru получил сообщение от одного из преподавателей ЮФУ. В сообщении указывалась ссылка на анонс лекции Николая Сванидзе, которая запланирована на 15 марта — в канун выборов Президента страны.

«Что может наговорить «известный» историк о кандидате в Президенты, совсем не сложно представить. Сложно будет потом этот мусор из голов студентов вычищать. И эта вакханалия идёт от доверенного в регионе лица Путина», - высказал своё мнение преподаватель Южного Федерального университета.

Информация об известном историке имеется в Википедии, опытные историки, преподаватели вузов, не считают Николая Сванидзе своим коллегой, а называют его шоуменом.

Уже через несколько часов на сайте ЮФУ анонс лекции Сванидзе исчез. Видимо, ректор вуза получила по рукам за необдуманный поступок как доверенное лицо Владимира Путина.

«Судьба лекции пока решается, но я всё же полагаю, нет — надеюсь, что её отменят», - сказал один из преподавателей ЮФУ.

Голос города
Обязательно - и на выборы, и на рейтиговое голосование
41.5%
Никуда не пойду, это мой законный выходной
37.7%
На выборы президента пойду, а парки меня не волнуют
15.1%
Я хочу пойти только на голосование за парки
5.7%
#Путин #Сванидзе #ЮФУ #МаринаБоровская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"