12:23, 26 февраля 2018 г.

В Ростовской области пассажир пытался задушить таксиста

Фото:

В отношении 42-летнего жителя Морозовска возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Преступление, по данным следствия, мужчина совершил 21 февраля.

«Подозреваемый, находясь на заднем сидении автомобиля такси в качестве пассажира, имея умысел на убийство водителя автомобиля, накинул на шею последнего шнурок, с помощью которого начал его удушение», - озвучила версию следствия официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Водитель оказал пассажиру сопротивление. Он успел освободить шею из удавки, выскочить из-за руля автомобиля и позвонить в полицию.

Подозреваемый заключен под стражу.

В скором времени в Северо-Кавказском окружном военном суде будут рассматривать уголовное дело контрактника, который летом 2017 года задушил таксиста.

#покушениенаубийство #Морозовск #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"