16:29, 14 февраля 2018 г.

«ЗооОлимп 2018» в год Собаки: стартовал прием работ в фотоконкурсе

Фото:

На сайте 1Rnd.ru стартовал ежегодный фотоконкурс «ЗооОлимп 2018»! К участию приглашаются владельцы собак — породистых и не очень, самых-самых разных, милых и суровых, больших и маленьких.

К участию в конкурсе приглашаются ростовские заводчики и питомники, каждый из которых может прислать на конкурс по одной фотографии любого количества питомцев.

Из них с помощью онлайн-голосования пользователи выберут лучших. Голосование пройдет с 14 февраля по 18 марта.

Всех участников конкурса ждет награждение дипломами, а лучших, по версии пользователей и жюри, ждут подарки от организаторов и партнеров проекта. Награждение состоится на одной из собачьих площадок Ростова 6 апреля.

Как принять участие в конкурсе: присылайте фотографии собак нам на почту [email protected]. Необходимо указать кличку, породу, питомник либо заводчика, и свои контактные данные для связи с организаторами.

Фотографии принимаются в период с 14 февраля по 18 марта включительно и публикуются по мере поступления на странице конкурса. Ждем кадры с вашими питомцами и истории, связанные с их жизнью.

Партнер конкурса - ветеринарные клиники "Центр"

#ЗооОлимп #собаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"