Срочно
12:32, 25 января 2018 г.

На Дону маршрутка с пассажирами упала с моста в воду, есть погибшие

Срочно
Фото:

Трагедия произошла 24 января в 6.20 утра в Тарасовском районе Ростовской области.  Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с пассажирами упал с моста в замерзшую реку рядом с хутором Ерофеевка. В результате ДТП погибла женщина, сообщает донская Госавтоинспекция.

Известно, что за рулем микроавтобуса находился 33-летний водитель.

«Во время движения по улице Школьная, водитель не выбрал безопасную скорость на гололеде. На скользкой дороге автомобиль «повело» и он не справился с управлением, - рассказали в ГИБДД по Ростовской области. - На скорости Mercedes вылетел с моста и упал в реку. В этот момент в маршрутке находилось восемь человек».

В результате дорожно-транспортного происшествия, погибла 65-летняя женщина.

Трое пассажиров получили травмы средней степени тяжести. Они были госпитализированы. Отмечается, что сам водитель общественного транспорта не пострадал.

Сейчас донские автоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии. По факту ДТП проводится проверка. Напомним, в тот же день в донской столице МАЗ врезался в остановку с людьми. В результате аварии пострадали две женщины.

#ДТП #авария #мост #маршрутка #река #погибшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"