19:22, 7 января 2018 г.

Ростовская дворняжка стала актрисой питерского театра

Фото:

Дворняжка Глаша из Ростова-на-Дону покорила питерскую сцену. Собачка получила роль в Малом драматическом театре, причем главную - в пьесе Тургенева "Муму". О четвероногой актрисе рассказывает канал "Мир 24".

Глаша на сцене уже два года, но почти в каждом спектакле импровизирует. Герасиму, которого играет актер Олег Рязанцев, приходится подстраиваться, но он совсем не против. 

При этом Глафира - совсем не дрессированная собака, даже лапу не умеет подавать, но она очень ласковая и добрая. В театр попала случайно.

Будущая хозяйка Глаши Алена Калистова нашла ее на улице в Ростове-на-Дону и привезла к себе в Петербург. После они увидели объявление «о собачьих пробах» в Малом драматическом и успешно их прошли. теперь Глаша - настоящая звезда. Кстати, она еще и в фильме снялась.

#собака #театр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"