Фото
12:53, 21 декабря 2017 г.

В Батайске украли новогодние шары с елки

Фото
Фото:

Предновогоднее настроение у батайчан испорчено. С новогодней елки, которую установили менее, чем неделю назад, похитили праздничные игрушки. Расстроенный житель Батайска выложил фото в Сеть и пожаловался на воришек.

Автор фото предположил, что в городе появились похитители праздника, как в семейном фэнтези Рона Ховарда "Гринч – похититель Рождества".

"В Батайске появился свой Гринч, - написал автор снимка. - С момента установки главного символа Нового года прошло меньше недели, а первую пару ярусов, где висели большие, 20-сантиметровые шары просто  разворовали".

Горожане также возмущенно вызсказались. Многие считают, что причиной тому невоспитанность и отсутствие культуры самих жителей.

"Это не Гринч. Это батайские "гопчи",

"Это же Батайск. С таких городов начинается Россия", "Стыдно за такое отношение. Для людей же ставили. Откуда только такие люди берутся?", "А елка еще на месте? Странно", - подытожили пользователи. К сожалению, подобные случаи в регионе не редкость, особенно под Новый год. Напомним, два года назад группа ростовчан украла с новогодних елок на Большой Садовой гирлянды. Воришки попали на камеры видеонаблюдения и понесли заслуженное наказание.

А весной прошлого года азовчанин решил, что ему нужнее одежда, которая была на манекене в салоне красоты.

Мужчина похитил женское платье и парик. И делал он это весьма аккуратно, чтобы не повредить дорогую вещь. В минувшем году  в Батайске даже применили антивандальную концепцию новогоднего оформления. Праздничные игрушки специально вешали высоко от земли. К сожалению, как показал пыт и эти меры не помогли.

#новогодниешары #Батайск #похищение #жители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"