10:58, 13 декабря 2017 г.

Золото наше: кубок Краснодарского края по пятиборью достался ростовчанке

Фото:

Ростовчанка Юлия Сергеева в очередной раз доказала, что донская столица богата талантливыми спортсменами. Подопечная Александра Сапрыкина Юлия Сергеева завоевала золото Открытого Кубка Краснодарского края по современному пятиборью, сообщает администрация Ростова-на-Дону.

За медали в турнире боролись около 80 спортсменов из Кубани и Ростовской области. Наша Юлия Сергеева стала победительницей в четырехборье.

В эту дисциплину входит фехтование, плавание и "комбайн" - это так называемый бег со стрельбой. Отметим, что Юлия Сергеева является подопечной Ростовского областного училища Олимпийского резерва. В копилке юной спортсменки это уже не первая золотая медаль.

Напомним, в мае этого года Юлия Сергеева стала победителем и призером Кубка Европы по современному пятиборью. Соревнования проходили в испанском городе Сент-Бои. А в августе прошлого года спортсменка стала бронзовой призеркой в командной эстафете первенства Европы и завоевала серебро Кубка Европы в личном первенстве.

#пятиборье #спортсменка #ЮлияСергеева #Ростов #КубокКраснодарскогокрая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"