Фото
16:27, 4 декабря 2017 г.

1rnd.ru наградил серебряного призера фотоконкурса «Чемпионский альбом»

Фото
Фото:

Сайт 1rnd.ru продолжает знакомить читателей с призерами фотоконкурса «Чемпионский альбом». Сегодня мы расскажем о юной спортсменке Алисе Ещенко из Таганрога, которая является многократным чемпионом по парусному спорту. И вот недавно она стала серебряным призером нашего фотоконкурса «Чемпионский альбом».

Алисе всего 14 лет, но у нее за плечами уже масса наград и достижений. Путем онлайн-голосования зрители ей присудили второе место и поддержали в ее спортивных начинаниях. А сайт 1rnd.ru вручил ей подарки от спонсоров проекта и поздравил призовым местом.

«Я пришла в парусный спорт в 9 лет. Меня привел мой отчим Олег, за что я ему безумно благодарна, - рассказала 1rnd.ru Алиса. - В первые годы мне было не очень интересно, а потом я стала проявлять безумный интерес, и теперь не могу жить без парусного спорта. Я занимаюсь уже более пяти лет и очень рада, что имею хорошие результаты.

До этого я занималась плаванием, чирлидингом, танцами и другими разными видами спорта, но я все бросила, когда влюбилась в парусный спорт. Теперь - это моя любовь».

Не так давно Алиса Ещенко приняла участие во Всероссийских соревнованиях по парусному спорту  «Черноморская регата» в Сочи и заняла первое место среди девочек и 10-11 в общем зачете. Не смотря на сложные погодные условия, юная спортсменка собралась и показала отличный результат.

«Были очень сложные условия ветровые. И сильный ветер был, и слабый. То было тепло, то холодно. Было даже очень жарко и этот день еще сопровождало безветрие, - поделилась своими впечатлениями Алиса Ещенко. - Борьба разыгралась нешуточная среди девочек и очень сложно было пробиваться. Я очень рада, что победила».

Всего в соревнованиях принимали участие 42 участника, из них 16 девочек. Так, в конце года Алиса подвела хорошие спортивные итоги и очень этому рада.

Безусловно, у юной спортсменки есть цели и мечты. Главная - олимпийская медаль.

«У меня есть цель победить на Олимпиаде, потом стать достойным тренером и остаться в спорте на всю жизнь», - сказала конкурсантка.

Ну вот победители третьего этапа конкурса «Чемпионский альбом» получили свои награды! Сайт 1rnd.ru поздравляет всех участников и призеров и желает им спортивных высот, достижений и много побед!

Партнер проекта: Lamoda

Lamoda — ведущий онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, представляющий более 2000000 товаров и 1000 подлинных мировых брендов. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных марок в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda предлагает быструю доставку, примерку перед покупкой и удобные условия возврата товаров. Благодаря LM Express, собственной курьерской службе, а также собственному фулфилмент-центру компания доставляет товары на следующий день после оформления заказа более чем в 150 городах.

Партнер проекта: Банк «Центр-инвест»

Банк «Центр-инвест»— крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест»— предоставление максимально широкого спектра услуг для населения ипредпринимателей Юга России всоответствии смеждународными стандартами современных банковских технологий. Банк входит вчисло крупнейших банков Ростовской области, на 01.07.2016 на его долю приходится более половины общего объёма капитала, 83,4% кредитов ипочти 84,8% вкладов донских банков.

#Чемпионскийальбом #победитель #серебряныйпризер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"