10:11, 11 ноября 2017 г.

Ростовчанка победила во всероссийском проекте Google «Вдали от столиц»

Фото:

Компания Google объявила результаты голосования своего всероссийского проекта «Вдали от столиц». Победителями стали семь участников, за которых в Google Поиске проголосовало больше всего жителей России. Среди них - и ростовчанка Мария Тихонова, она стала победительницей в категории «Производства и ремесла».

Девушка создала инклюзивную гончарную мастерскую для незрячих в центре города. Там обучаются и работают незрячие люди. Начиналось все скромно, а после, благодаря гранту, Марии удалось расширить деятельность. Сейчас в мастерской изготавливают изделия в разных техниках, проводят занятия для более чем 60 незрячих.

Также в конкурсе победили представители Читы, Комсомольска-на-Амуре, Эркин-Халка, Татарстана, Тюмени и Челябинска. Награждение победителей состоялось в Москве. Как сообщает официальный блог поисковика, победители получили сертификаты на индивидуальную сессию с ведущими бизнес-экспертами от Google, чтобы найти еще больше возможностей для развития своего дела. 

#ростовчане #конкурсы #творчество #Google
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"