15:08, 10 ноября 2017 г.

Ростов-на-Дону борется за звание самого привлекательного города России. Получается не очень

Фото:

В конкурсе «Город России» участвует Ростов-на-Дону. Цель всероссийского проекта – выбрать самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны. Выборы лучшего идут среди всех крупных административных центров РФ.

Пока у Ростова-на-Дону положение не очень хорошее. На 15.00 пятницы, 10 ноября, донская столица занимает только 23 место из 83-х. За наш город отдано чуть больше 24 тысяч голосов.

В тройке лидеров - Пенза, Владикавказ и Владивосток. Они идут с очень большим отрывом, между первым и четвертым местом свыше ста тысяч голосов.

Помочь Ростову-на-Дону очень легко: нужно зайти на сайт рейтинга и проголосовать. Регистрация не требуется, голосовать с одного IP можно только раз в сутки.

Добавим, что в прошлом году «Городом России» стал Магас, Ростов-на-Дону получил почетное 58-е место.

Лого новостиЮго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

#ГородРоссии2017 #конкурсы #рейтинггородов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"