Видео
11:02, 9 октября 2017 г.

Дым и завалы: что осталось от торговых рядов ростовского "Темерника"

Видео

Владельцы сгоревших павильонов утром понедельника, 9 октября, смогли попасть на пепелище. Уникальные кадры передал редакции 1rnd.ru торговец рынка "Восточный".

В полной тишине человек идет по тому, что еще вчера было торговыми рядами. Вокруг - выжженные и искореженные до неузнаваемости конструкции. В некоторых местах еще остались очаги горения, асфальт засыпан выгоревшими материалами.

От павильонов остались только металлические каркасы. В таком же состоянии - и торговая точка, к которой идет автор видео.

За 10 часов огонь уничтожил около 6000 квадратных метров площади рынка. Товар - это в основном одежда и обувь - вспыхивал и сгорал в считаные минуты. Большинство торговцев потеряло здесь все. Ранее они рассказали 1rnd.ru, что выплачивать компенсации им не собираются.

Голос города
Однозначно — поджог
76.5%
Несоблюдение правил пожарной безопасности
16.2%
Неосторожное обращение со сварочным аппаратом
5.1%
Курение в неположенном месте
2.2%
#пожарвРостове-на-Дону #горитТемерник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"