10:49, 5 октября 2017 г.

На Дону автоледи снесла с обочины ВАЗ, водитель легковушки погиб

Фото:

Авария произошла 3-го октября на трассе М4-«Дон» в районе Каменска — Шахтинского Ростовской области.

Как сообщил в Сети друг погибшего, женщина за рулем Volkswagen Touareg врезалась в стоящую у обочины легковушку. Автор поста ищет свидетелей аварии и просит откликнуться всех.

«Женщина на джипе снесла парня и его машину с обочины в кювет, - написал автор поста. - Товарищ остановился посмотреть на колесо, а по третьей полосе ехала женщина. Она либо заснула, либо обгоняла машину. Парень погиб на месте. Земля пухом другу. Просьба свидетелей отозваться в комментариях».

В региональной Госавтоинспекции факт ДТП подтвердили. По информации правоохранительных органов, за рулем иномарки находился 47-летний водитель.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в 16.00 3 октября. 47-летний водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением и допустил наезд на водителя ВАЗа, - сообщили корреспонденту 1rnd.ru в ГИБДД по Ростовской области. - 20-летний водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте».

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

#ДТП #авария #трассаМ-4"Дон" #погиб #джип #ВАЗ #Каменск-Шахтинск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"