12:18, 12 сентября 2017 г.
В Ростове часть 40-й Линии сделают односторонней

Фото с сайта:sevbutovo
В донской столице станет на одну улицу с односторонним движением больше, сообщает городской департамент транспорта.
Так, на участке улицы 40-я Линия от улиц Рябышева до Тюхряева с седьмого октября текущего года будет организовано одностороннее движение.
«Одностороннее движение вводится с целью повышения пропускной способности и уровня безопасности на этом участке дороги», - пояснили в ведомстве.
Напомним, в июне этого года изменения схемы движения коснулось улицы Лесозащитной, которая находится в поселке Орджоникидзе. Одностороннее движение было введено на участке дороги по улице Лесозащитной от Щербакова до Арефьева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:09
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:16, 20 марта
15
20:30, 11 марта
117
10:31, 17 марта
40
13:15, 20 марта
9
13:16, 20 марта
32
live comments feed...