Новости партнеров
15:28, 11 сентября 2017 г.

Банк «Центр-инвест» начнет кредитовать АПК по ставке 5% годовых

Новости партнеров
Фото:

6 сентября банк «Центр-инвест» вошел в список уполномоченных кредитных организаций для участия в реализации программы льготного кредитования сельхозпроизводителей, утвержденный Комиссией по координации вопросов кредитования АПК Министерства сельского хозяйства России.

Включение «Центр-инвеста» в эту программу подтверждает его статус как одного из ведущих банков южного региона в области кредитования и поддержки сельского хозяйства.

Банк «Центр-инвест» всегда готов предложить своим клиентам финансовую поддержку для развития и внедрения новых технологий в сельском хозяйстве. Наши клиенты уверены в честности процентной ставки по кредиту в банке «Центр-инвест». Включение «Центр-инвеста» в эту программу подтверждает статус банка как одного из ведущих банков южного региона в области кредитования и поддержки сельского хозяйства.

На 1 июля 2017 кредитный портфель банка «Центр-инвест» в сфере АПК составляет 11,8 млрд рублей. Доля сельхозкредитов в кредитном портфеле юридических лиц банка – 30%.

#Центр-Инвест #кредиты #АПК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"