21:22, 25 августа 2017 г.

ФК «Ростов» поздравил с 65-летием экс-главного тренера Курбана Бердыева

Фото:

Курбан Бердыев, до июня 2017-го занимавший пост главного тренера и вице-президента ФК «Ростов», сегодня, 25 августа, отмечает 65-летие. Клуб поздравил экс-наставника с днем рождения.

«Ваша неиссякаемая любовь к футболу заставляет восхищаться. В нашем городе Вам удалось разбудить страсть к этому виду спорта у людей всех возрастов и полов: взрослых и детей, мужчин и женщин, студентов и пенсионеров, - говорится в «поздравительной открытке» желто-синих.

- Можно смело сказать, что сейчас Ростов-на-Дону живет футболом, и мы искренне благодарим Вас за это».

Напомним, этим летом Курбан Бердыев и весь его тренерский штаб вернулись в казанский «Рубин», туда же перешел ряд игроков «Ростова». Решение наставника желто-синих покинуть команду вызвало неоднозначную реакцию ростовчан, вплоть до полного неприятия и обвинений в предательстве. В настоящее время обновленный «Ростов» ведет в бой Леонид Кучук.

ФК «Рубин» посвятил имениннику целый фильм. Его можно посмотреть на youtube-канале клуба.

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #КурбанБердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"