11:00, 24 августа 2017 г.

Бесплатно ездить в муниципальном транспорте смогут ростовские погорельцы

Фото:

Специальные транспортные карты выдадут всем ростовчанам, чьи дома повредил или уничтожил пожар 21 августа. Это распоряжение сделал Виталий Кушнарев. Карты дадут право бесплатного проезда в течение года во всех видах муниципального транспорта, уточнили в мэрии.

"Наша приоритетная задача сегодня – максимально помочь людям, - отметил Виталий Кушнарев. - При этом меры должны быть направлены на решение актуальных для них проблем. Транспортная доступность позволит им возить детей в школы, сохранять рабочие места".

Выдача карт будет осуществляться строго по спискам при наличии документа, удостоверяющего личность, добавили в мэрии. Раздавать карты начнут с пятницы, 25 августа.

Отметим, что полностью транспортные проблемы ростовчан эти карты не закроют. Так, к муниципальному транспорту не относится ряд автобусов (к примеру, это направления Александровки и Военведа) и все маршрутки.

#ЧПвРостове-на-Дону #пожарвРостове-на-Дону #горитГовнярка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"