Фото
20:56, 9 августа 2017 г.

Наши забили: "Ростов"-"Динамо" (Москва) 1:0

Фото

ФК "Ростов" в эти минуты принимает на своем поле московское "Динамо" в рамках пятого тура РФПЛ. На стадионе "Олимп 2" в 20.00 началась встреча команд.

Болельщики Ростова активно поддерживают "желто-синих" и не зря. "Ростов" ведет в счете. Уже на 19 минуте Тимофей Калачев забивает первый гол с пенальти.

Кстати, это первый домашний гол "Ростов". Калачев активно атаковал динамовцев, но успел получить красную карточку. После подачи Зуева и удара Гацкана просто каким-то чудом Шунин спас "Динамо". С плеча Терехова мяч вполне мог залететь в сетку. Опасный момент был также, когда Калачев головой выбил мяч из пустых ворот.

Тут же Катрич и Байрамян получили по желтой карточке. После Зуева сбили на фланге и Терехов получил желтую карточку. К первому тайму судья добавил минуту, но это не изменило счет.

К 20 минуте "желто-синие" получили уже 4 карточки. Но болельщики продолжали поддерживать своих любимчиков. Москвичи тоже не остались без внимания. Поддержать "Динамо" приехал почти полный сектор болельщиков из Москвы. Порядка 100 человек горячо поддерживают динамовцев.

По окончанию первого тайма - 15 нарушений в сумме. Закончился первый там со счетом 1:0 в пользу "Ростова".